9 сентября текущего года Setanta Sports предложила поклонникам еще одну новинку — телеканал Setanta Sports 3. Поклонники Setanta Sports 1, Setanta Sports 2 и Setanta Sports 3 увидят еще больше прямых трансляций и оригинального контента.

Это решение связано с позиционированием Setanta Sports на местном (грузинском) и международном рынках под единым брендом Setanta Sports. Соответственно, с сентября текущего года потребители будут использовать только спортивные продукты Setanta вместо телеканалов adjarasport и страниц в социальных сетях.

С 9 сентября два телеканала adjarasport прекратили вещание, как и сайт спортивных новостей adjarasport.com больше не является частью бренда и компании.

Компания Setanta Sports, базирующаяся в Ирландии, принадлежит Adjara Group с 2021 года. В 2021-2022 годах компания внесла ряд изменений, как с точки зрения организационной структуры, так и позиционирования бренда. В связи с международными целями для компании важно дальнейшее укрепление позиционирования спортивного бренда Setanta. В ходе этого процесса Setanta Sports решила обновить бренд, что включает в себя смену логотипа и слогана.

Клиенты спортивных телеканалов Setanta в Грузии и платформы OTT setantasport.com подписчики имеют доступ к Английской Премьер-лиге, Лиге чемпионов УЕФА, Лиге Европы, Лиге Конференций, Итальянской Серии А, Немецкой Бундеслиге, Французской Лиге 1, Голландской Эредивизи, Шотландской Премьер-лиге, Бельгийской профессиональной лиге, чемпиону Англии, Немецкой Бундеслиге 2, Формуле 1, Баскетбольная НБА и Евролига, UFC, женские и мужские теннисные турниры, хоккей, гольф, NASCAR и Bellator.

Setanta Sports вещает в 14 странах Европы и Азии через телеканалы и платформу OTT setantasport.com.

Источник

3.6666666666667 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 (3 Голосов)

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

Вы можете авторизоваться, если уже зарегистрированы, либо зарегистрироваться.